Интерактивные и виртуальные технологии: обсуждение, обучение

Недавно между «РиалТорг-Детям» и «Эдком» состоялась деловая встреча, на которой активно обсуждалась тема внедрения в школы и детские сады интерактивных и виртуальных технологий



Сегодня для школ становятся нормой интерактивные доски, интерактивные скалодромы, интерактивные стены и полы; все больше педагогов хочет заниматься с детьми робото-конструированием - и это нас очень радует! Это здорово, что наши школы не стоят на месте и также идут в ногу со временем, позволяя школьникам получать хорошее современное образование.

Наша компания стремится поставлять в школы только качественное, к тому же оптимальное по ценам, оборудование. Для этого мы ищем хороших надежных поставщиков, и стараемся встречаться с ними как можно чаще, чтобы быть в курсе, что нового и полезного они придумали и создали для наших школьников, чтобы поскорее донести новинки до своих клиентов!

Встреча с компанией «Эдком» была для нас весьма актуальной. Мы смогли не только узнать поподробнее об их оборудовании, но и протестировать так сказать «в живую» интерактивные доски, прикоснуться к робототехнике, побывать в виртуальной реальности.

Например, запомнилось виртуальное посещение кабинета химии, где можно было провести химические реакции, а также было интересно рисовать сразу трём людям на интерактивной доске, работать с документ-камерами...

Надеемся, что наше сотрудничество уже в новом году будет таким же плодотворным, как и в прошлом!

_________________
Ассортимент можно посмотреть в нашем каталоге Интерактивное оборудование