«РиалТорг-Детям» предлагает купить детские лыжи по цене производителя, без дополнительных комиссий и сборов. Предложение актуально как для розничных, так и оптовых покупателей. Все товары, представленные в каталоге, отвечают наиболее строгим требования и стандартам, а также имеют допуски для использования в образовательных и спортивных учреждениях.

Детские пластиковые лыжи: особенности и преимущества

Мини-лыжи рекомендованы для детей возрастом от 3 до 10 лет в качестве обучающего инвентаря. Они оптимально подходят для прогулок и катания с горок. Такие модели помогают учиться контролировать скорость и направление движения, учат правильно и безопасно маневрировать, замедляться. Это наименее травмоопасное снаряжение для тех, кто только начинает свой путь в горнолыжном спорте.

Изготавливаются из высококачественного, прочного и износоустойчивого пластика. Материал с легкостью переносит умеренные механические воздействия, а также низкие температурные режимы, не боится влаги, коррозии.

Благодаря наличию двух ремешков возможно безопасное крепление к обычным ботинкам и сапожкам. Передний – фиксирует мысок, а задний – голень, что предотвращает соскальзывание обуви даже во время самых активных движений.

Регулярное катание крайне позитивно отражается на организме – комплексно укрепляет все группы мышц, развивает опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистую, кровеносную и дыхательную системы организма, позволяет бережно прорабатывать мускулатуру спины, пресса и нижних конечностей.

Купить зимние детские лыжи

Группа компаний «РиалТорг-Детям» предоставляет выгодные условия обслуживания всем категориям клиентов, в том числе частным и юридическим лицам, дошкольным и школьным учреждениям, спортивным группам и секциям:

  • Фиксированная и доступная цена на весь ассортимент.
  • Никаких скрытых комиссий, наценок и переплат.
  • Различные способы внесения оплаты.
  • Официальная гарантия качества.
  • Адресная доставка по Челябинску и области, самовывоз, отправка по регионам России.
  • Бесплатные консультации и помощь при выборе инвентаря.

Заказать детские зимние пластиковые лыжи можно непосредственно на сайте, по контактному телефону +7 (351) 701 57 86 или электронной почте hello@rialtorg.ru. Звоните или пишите, чтобы получить больше информации об интересующих наименованиях, актуальных акциях, распродажах и скидках, новых поступлениях.