Шведская стенка

Товар с выбранными характеристиками отсутствует на складе

Шведская стенка-паутинка

РТ-СЗ-008

Выберите размер:
Кол-во:
Цена:
11 100 ₽
Товар с выбранными характеристиками отсутствует на складе

Стенка гимнастическая шведская

СЗ-ШС-001

Выберите размер:
Кол-во:
Цена:
13 050 ₽

Какой гимнастический снаряд купить для ребенка?

Физическое развитие ребенка до 7 лет жизни построено на простых упражнениях. Они могут практиковаться и в домашних условиях. Но затруднение заключается в ограниченности способов их реализации. Возникает необходимость обзавестись простым, но функциональным спортивным снарядом. Он решит проблему. Тем более, что детские шведские стенки в Челябинск могут быть доставлены за 1 день.

Шведская стенка для детей и функционал

Купить можно несколько видов моделей. Назвать их узкоспециализированным нельзя. Самый бюджетный вариант позволит выполнить десятки тренировок (от общеукрепляющих до начальных гимнастических):

  • подтягивание;
  • подъём;
  • наклоны;
  • приседание на перекладине;
  • разогрев.

Объём упражнений полностью зависит от анатомического особенностей, возраста и состояния здоровья. Но и с имеющимися ограничениями физическими ограничениями опытные врачи рекомендуют купить шведскую стенку с турником для прохождения реабилитационных курсов. Результат, в конечно счёте сводится к оздоровлению ребёнка.

Какая шведская стенка для детей предпочтительнее?

Универсальность снаряда позволяет исключить сомнения в выборе. Но критерии при покупке учитываются:

  • цена. Простота гимнастической конструкции (вертикальная лесенка) не исключает выполнение большого комплекса упражнений;
  • назначение. Для игровой комнаты в саду целесообразно приобрести модель "паутинка" и съёмные наклонные доски с ребристой поверхностью;
  • цели. Для комплексного развития идеально подойдёт шведская стенка с турником и брусьями. Для прививания ежедневной любви к физическим занятиям будет достаточно и навесной металлической перекладины.

Сделайте уверенный шаг к оздоровлению своих детей уже сегодня!